Утеплители, спальные мешки, маскировочные сети, продукты питания, средства гигиены — это неполный список того, что неравнодушные жители Сергиево-Посадского округа передали в Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей для отправки гуманитарного груза участникам специальной военной операции. В погрузке приняли участие ветераны войны на Кавказе, передавшие бойцам автомобиль УАЗ.
«Ну что сказать, ребята, благодарю я вас очень-очень. Вы нам помогаете, без вас нам тяжело там будет. Ваша помощь нам много-много даёт. И мы знаем, что вы нас поддерживаете. И мы идём в бой, зная, что вы есть у нас. Наша задача — защитить вас, наша задача — помочь нам, чтобы быстрее пришла Победа», — сказал боец СВО с позывным «Клён», ветеран боевых действий.
Просьба супруги бойца с позывным «Балу» тоже не осталась без адресной поддержки. Через неё на передовую передали квадрокоптер, который помогло приобрести предприятие «Скоропусковский синтез».
«Супруг попросил оборудование, необходимое для его работы. В том числе Mavic 3 Pro. Очень быстро отозвались на помощь: буквально прошёл месяц и одна неделя с момента нашего обращения, и вот уже сегодня нам вручили это оборудование. Скоро оно направится к супругу для помощи и победы», — говорит Виктория, жена бойца с позывным «Балу».
Внести свой вклад и помочь ребятам в зоне боевых действий вы можете, обратившись в Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей по адресу: улица Валовая, дом 50А.






