Единороссы  и активисты «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского местного отделения Партии  организовали благотворительную акцию для детей реабилитационного центра.

Молодогвардейцы посетили реабилитационный центр «Надежда» в п. Реммаш. Совместно с молодёжным отделом МБУК ДК «Космос» молодые активисты провели мастер-классы. Воспитанники студии творческого развития «Талантик» показали концертную программу и небольшое театральное  представление.

Партийцы привезли в подарок детям реабилитационного центра памятные сувениры и канцелярские товары,  собранные в рамках благотворительной акции в общественной приемной местного от деления партии «Единая Россия».

«Мы уже не впервые проводим благотворительные акции на территории района. Поездки в детские дома проходят в рамках проекта «Быть рядом». Это вторая по счёту поездка, подобные мероприятия будут осуществляться на постоянной основе. В общественной приёмной Партии организован сбор канцелярских товаров. С помощью неравнодушных жителей и организаций мы помогаем собрать канцтовары для сотен детей, которые проживают и обучаются в детских домах, интернатах. Акция по сбору канцелярской продукции – бессрочная», — сказала исполняющий обязанности руководителя «Молодой Гвардии» Сергиева Посада Сергей Денисов.

Основную помощь оказали глава городского поселения Пересвет Андрей Булкин, руководитель администрации города Пересвет Владимир Носов. Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия», члены и сторонники партии «Единая Россия».

 

Мария Самойлова