14-15 июля (суббота, воскресенье) на смотровой площади, перед музеем заповедником Абрамцево, г. Хотьково (Московская область) пройдет арт-фестиваль «Сделано в Хотьково».

Время проведения: с 12:00 до 18:00

Художники Хотьково соберутся вместе, чтобы продемонстрировать свою приверженность славным художественным традициям нашего города.

Культурные наследники великих мастеров Абрамцевского кружка не только продемонстрируют свои уникальные работы, но и покажут мастер-классы для всех желающих, проведут уроки по граверному и гончарному искусству. Также в программе живая музыка в стиле джаз, блюз и босанова, лекции искусствоведов Абрамцевского музея, открытый пленэр, мастер-класс по танго, роспись пряников, создание старинной мягкой игрушки своими руками и многое другое.

Мероприятие окажет огромную поддержку становлению и развитию художественных индустрий и мастеров нашего города, а также познакомит гостей арт-фестиваля с творчеством художников, которыми по праву гордится наша страна.

Арт-фестиваль «Сделано в Хотьково» – это парад творческих сил города, символический мост между прошлым нашего города и его будущим.

Ждем Вас!

Как доехать: Абрамцевское шоссе, Ж\д Ярославское направление до ст. Абрамцево, далее по направленю в музей-заповедник «Абрамцево».