Чемпионат Сергиева Посада по волейболу среди мужских команд первой лиги прошёл 1 апреля в зале спорткомплекса «Луч».

Команда «Орлёнок» заняла первое место, обыграв на два очка «Сотку»; итог игры 3:1. «Битва титанов» была за третье и четвёртое места. Захватывающую игру в пять партий показали «Ф-1» и «Реммаш». Несмотря на ярое сражение, «Реммаш» занял четвёртое место, а игроки «Ф-1» стали бронзовыми призёрами чемпионата.

Болельщиков и любителей волей-бола спортсмены ждут в СК «Луч»

15 апреля. Начало игр женской лиги в 12.30. Команда «Славия» сыграет с «Олимпом», девушки из «Звёздочки» встретятся со спортсменками из «Луча». В этот же день  в 16 часов пройдёт финал второй лиги среди мужских команд. За первое место сразятся «Северные сети» и «Сватково», за второе место — «Бумеранг» и «Энергия».