Впервые в Хотькове — звезда первой величины Елена Яковлева в спектакле «Бумажный брак»! Больше года шли переговоры с актрисой, чрезвычайно занятой и в кино, и в театре. Она даёт одну антрепризу в два месяца, и вписаться в этот график практически невозможно. И всё-таки это случилось!

18 февраля в культурном центре «Елизавета Мамонтова» с аншлагом прошёл спектакль по пьесе Сергея Бодрова-старшего и Ганны Слуцки «Бумажный брак», где помимо Елены Яковлевой заняты Валерий Гаркалин и Илья Бледный.

Это светлая и весёлая пьеса с горьким и щемящим финалом, где умирающий человек заботится о судьбе любимой женщины. Три часа чужой жизни и смерти на сцене при восхитительной талантливой игре актёров.

— Я в совершенном восторге от Культурного центра, — делится впечатлениями Елена Яковлева. — Это, наверное, для меня самое большое удивление года, когда в Подмосковье есть такие центры, где каждый уголок наполнен вкусом и стилем!

Зрители аплодировали стоя. И букеты цветов дарили не просто актрисе, а надломленной женщине, которую так хотелось поддержать в её потерянном «Бумажном браке» даже после окончания спектакля — настолько велико было впечатление от игры актёров.

 

Соб. инф.