В память о 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны молодёжь округа и неравнодушные жители по традиции собрались у мемориала, чтобы зажечь сотни свечей.
Из них сложили надпись: «Помним. 1941-1945».
«Эта акция проводится уже больше десяти лет, и если прежде это было небольшое возложение цветов, то теперь она приобретает всё большие масштабы», – сказала Анастасия Популова, представитель молодёжного центра «Атмосфера», организатора акции.
В этот раз в акции приняли участие больше ста человек, в том числе второй год в ней участвуют активисты молодёжного движения «Единой России».






