29-летний Виталий сделал важный политический шаг, проходя реабилитацию после ранения. Партийный билет защитнику Отечества вручила депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Татьяна Ильина.
«Он очень хотел вступить в партию, но так как не мог приехать и никак не получалось, то сегодня я очень рада, что мы вручаем этот партийный билет и тому, что очень достойные люди пополняют ряды нашей партии», — сказала Татьяна Ильина, вице-президент ТПП, депутат.
Вместе с партийным билетом воин получил подарок от клуба «Активное долголетие» — вязанного мишку.
На вручении присутствовали активисты «Молодой гвардии Единой России», задававшие вопросы старшему товарищу. Виталий проходит службу в группировке войск «Север» на Курском и Сумском направлениях в подразделении закрепления. Свой выбор в пользу «Единой России» боец объясняет поддержкой курса Президента страны и всесторонней помощью, которую партия оказывает бойцам.
«Когда Президент объявил о начале СВО, то я сразу откликнулся и пошёл в военкомат, не было никаких раздумий. Также в 2023 году Президент запустил программу «Время Героев» и мне было интересно поучаствовать, сейчас ещё предложили вступить в партию», — рассказал Виталий, участник СВО, член партии «Единая Россия».
Новоявленный партиец в дальнейшем намерен обучаться государственному и муниципальному управлению и помогать городу смелыми и ответственными решениями.
#СергиевоПосадскийГородскойОкруг #ВремяГероев #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50







