Организаторы восьмидневной эковолонтерской поездки по маршруту Золотого кольца приглашают участников, координаторов и 7 сентября — выезд из Москвы в Сергиев Посад, 14-го — обратный путь в Москву из Владимира.

«К сожалению, где туристы, местные отдыхающие — там и мусор. Мы хотим восстановить чистоту и защитить природные территории близ популярных городов после туристического сезона, чтобы пробудить у местных жителей и туристов желание насладиться чистой природой и сохранить ее. Так в развитии экологической культуры удастся задействовать большее количество людей», — отмечают организаторы.

После каждого субботника волонтеров ждет вкусный вегетарианский обед и арт-программа. Подробности можно узнать в чате субботника

График Экотурне:
7 сентября, суббота — субботник в Сергиев Посаде
8 сентября, воскресенье — субботник в Ростове
10 сентября, вторник — субботник в Ярославле
11 сентября, среда — субботник в Костроме
12 сентября, четверг — субботник в Иваново
13 сентября, пятница — субботник в Суздале
14 сентября, суббота — субботник во Владимире

Регистрация участников