Необходимые вещи были закуплены по просьбе мамы штурмовика из Сергиева Посада. Необходимую помощь оказали депутат Государственной Думы Сергей Пахомов и глава округа Дмитрий Акулов.

«Второй год наш сын воюет в зоне СВО. Спасибо большое тем людям, которые закупили этот груз. Спасибо, что поддерживаете ребят, не бросаете наших»,  — рассказала мама участника СВО Галина Макарова.

В транспортировке груза участвует Анна Солдатова, волонтёр, супруга участника СВО, победитель предварительного голосования Единой России, которая отвезет груз в Ростов, где его уже будет ждать её муж, который и доставит посылку лично в руки бойцу. В состав груза входит генератор, инструменты, одежда. Набор – стандартный, но без него на фронте не обойтись. 

«Подобная доставка происходит у нас не в первый раз. Был случай, когда мы проехали 600 километров для одного человека. Главное, что есть люди, которые всегда помогают нашим бойцам. Огромное спасибо Сергею Александровичу и Дмитрию Александровичу за оказанную помощь. Всегда открыты и отзывчивы в этом отношении.  Спасибо им большое»,  — отметила  Анна Солдатова. 

В эти минут груз уже находится в дороге. Как сообщили нам представители «Единой России», подобные акции в нашем округе проходят регулярно. Смысл простой – поддержать солдат всем необходимым, от местных жителей пригодится, буквально, всё. 

«Каждой вещи на фронте находится применение, если оно будет не нужно одному подразделению, то обязательно пригодится другому. Спасибо всем тем, кто помогает нашим бойцам, ведь каждая посылка воодушевляет их на новые свершения»,  — сообщил Иван Евдокимов, участник СВО, победитель предварительного голосования Единой России.