В минувшие выходные в Подольске прошло первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Честь нашего города  защищали 9 спортсменов СШ "Центр". 

Эстафетная команда юношей, в составе которой были Клим Беляков, Антон Ионин, Михаил Чернышов и Александр Жарков стала серебряным призером первенства. Команда девушек — Софья Загрядская, Ангелина Гусева, Александра Воронина и Кристина Безынская — участвовали в эстафете первый раз и оказались шестыми среди городов Подмосковья. 

Антон Ионин и Михаил Чернышов пробились в восьмёрку сильнейших спринтеров турнира и в финальном забеге на 100 метров заняли пятое и седьмое  место.  В финале забега на 200 метров Антон стал седьмым.

Поздравляем наших атлетов и их тренеров Павла Степанова и Надежду Ложкину с хорошим началом летнего сезона!