Расширенный прием граждан провели глава округа, член местного политсовета «Единой России» Дмитрий Акулов, его заместители, председатель окружного Совета депутатов, секретарь Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова, сотрудники социальных учреждений и ресурсоснабжающих организаций.

Военный городок Сергиев Посад-6 находится в ведении Министерства обороны РФ. Механизм развития территории непростой, но несмотря на это в посёлок приходят перемены.

Например, в этом году после перерыва возобновился капитальный ремонт детского сада. В этом вопросе содействие оказал депутат Госдумы Сергей Пахомов. Завершить все работы строители должны к 1 сентября.

Неподалеку находится здание лицея №24 — это одна из лучших школ округа. От заместителя директора лицея Натальи Ильинской поступило обращение по оборудованию пришкольного стадиона. Инициативу обещали поддержать.

Были и традиционные вопросы по дорогам, благоустройству общественных пространств, работе управляющей компании и содержанию многоквартирных домов.