Соответствующие изменения в Указ внёс Президент Владимир Путин. В новой редакции документа говорится, что с сегодняшнего дня сопредседатели, секретари и члены попечительского совета Фонда назначаются Президентом Российской Федерации. Также в состав Фонда включён депутат Государственной Думы, председатель комитета по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.

Напомним, что Указ был подписан президентом в июле прошлого года. На этой неделе в администрации состоялось совещание, в рамках которого была представлена предварительная стратегия пространственного развития Сергиева Посада, подразумевающая, в том числе, дальнейшее благоустройство и модернизацию жилищно-коммунальной сферы. Документ будет дорабатываться совместно с жителями, поручение о подготовке общественных обсуждений дал Сергей Пахомов.

Если у вас есть предложения по формату проведения общественных обсуждений, пишите нам в социальных сетях или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В письменном виде можете приносить предложения и в нашу редакцию, которая находится по адресу: пр. Красной Армии, 203в, третий этаж, офис 9.