В рамках подготовки к выборам губернатора Избирательная комиссия Московской области проводит серию обучающих семинаров для участковых избирательных комиссий.
«Обучение очень полезное. Я узнала много нового, что поможет мне не только в работе избирательной комиссии, но и в личной жизни. Много интересных деталей, практик, которые действительно можно использовать при работе в дни голосования», — отметила заместитель председателя УИК № 2802 Марина БОДУНОВА.
Участники прошедшего семинара — члены УИКов из городских округов Сергиев Посад, Королёв и Пушкино.
Напомним: выборы губернатора Московской области пройдут 8, 9 и 10 сентября. Проголосовать можно будет как привычным образом, придя на избирательный участок, так и с помощью системы ДЭГ — дистанционного электронного голосования. Регистрация в ДЭГ доступна через портал «Госуслуги», необходимо иметь подтверждённую учётную запись. Отозвать электронное заявление (если захотите участвовать в выборах очно) можно до 4 сентября.







