Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

— По результатам проведённых проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела №4 устранено 89 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам: г. Сергиев Посад, ул. Вифанская, ул. Воробьевская. Кроме того, штрафы выписывались за невыполнение работ по уборке смета по адресам: Сергиево-Посадский го, г. Хотьково, пос. Мостовик, пос. Реммаш, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочётов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».