19 декабря с 20:30 до 04:10 20 декабря будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем скорректировано расписание вечерних и ночных поездов Ярославского направления, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Изменение в расписании произойдёт из-за строительства автомобильного путепровода через пути Ярославского направления в Мытищах.

«Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время 20:00 до 04:30, чтобы изменения в графике движения поездов были минимальны», — говорится в сообщении.

Ряд электропоездов в направлении области проследуют между Лосиноостровской и Мытищами по другим путям без остановок.

Несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями Мытищи, Монино, Болшево, Фрязино, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров, будут выведены из расписания.

У некоторых пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. 

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Обращаем внимание, в общественном транспорте обязательно ношение масок, приобрести которые можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролёров во время поездки.