Подведены итоги конкурса видеороликов #стирателивкино, который проходил в рамках федеральной акции «Стиратели-2», организованной торговой сетью «Пятёрочка». 

Алёна Б. вместе ещё с 10 участниками стала соавтором stop-motion ролика по вселенной Marvel. Видео, персонажей которого озвучили известные блогеры — результат всероссийского конкурса от «Пятёрочки», посвящённого «стирателям» — тем штукам, что выпрашивают дети на кассе. 

Получить фигурку героя из вселенной MARVEL можно было за каждые 555 рублей в чеке или при покупке товаров партнёров данной акции, отмеченных специальными «стопперами» на полках в магазинах.
Полная коллекция состоит из 16 фигурок супергероев – шести разноцветных фигурок-штампов и десяти одноцветных штампов-ластиков.

Больше сотни участников присылали свои видео с фигурками супергероев из вселенной MARVEL, а лучшие, включая работу нашей землячки, собрали в единый  итоговый фильм с озвучкой от популярных блогеров - Хованского, ЯнГо, «Кубика в Кубе», а также Эльдара Джарахова.

Победители конкурса стали обладателями ценных призов — смартфонов Apple iPhone Xr, приставок Sony PlayStation, а также аксессуаров Apple (AirPods 2).