Диана Ташбаева из Сергиева Посада стала бронзовым призёром Открытого турнира по боксу класса «В» на призы двукратной чемпионки мира, трёхкратной чемпионки Европы ЗМС Софьи Очигава.

Турнир проходил в Москве с 17 по 20 апреля. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменок из 8 стран: России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Румынии, Италии, Черногории, Греции. За победу боролись три девушки из Сергиева Посада (тренер Алексей Павлик): Ксения Кукорова (СШ «Центр»), Ольга Карасёва (СШ «Центр»), Диана Ташбаева («Pavlik Boxing Team»).

Ольга Карасёва проиграла четвертьфинал спортсменке из Орловской области. Также из борьбы за призы выбыла Ксения Кукорова. По весьма спорному решению судей Ксения уступила победительнице первенства Казахстана. Диане Ташбаевой удалось завоевать бронзу международного турнира.