Председателем совета ветеранов сельского поселения Васильевское избрана Елена Пышкина.

На отчётно-выборном собрании ветеранской организации, прошедшем 29 ноября в посёлке Мостовик, местный актив и представители районного Совета ветеранов заслушали доклад о проделанной за 10 лет работе Людмилы Бочошвили, уходящей с поста председателя, и провели выборы нового лидера.

На собрании присутствовали заместитель председателя районного Совета ветеранов Лидия Фёдорова, член президиума районного Совета ветеранов Нина Пикалёва и глава Васильевского поселения Владимир Седов. В своих выступлениях они отметили, что вся деятельность Людмилы Бочошвили была направлена на заботу об односельчанах и на помощь им. Организовались различные встречи, поездки, проводились музыкальные и литературные вечера поэтического клуба «Орфей». Людмила Ивановна приезжала к каждому ветерану домой, чтобы поздравить с днём рождения.

После отчёта Лидия Николаевна Фёдорова вручила грамоты и цветы членам Совета ветеранов и поблагодарила их за активность и участие в районных мероприятиях. Она отметила, что совет ветеранов Васильевского поселения находится в числе лучших в Сергиево-Посадском районе.

Совет ветеранов сельского поселения Васильевское