В Сергиево­-Посадском отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание партийцев. Говорили о злободневномпроблемах здравоохранения.

 

Ещё в прошлом году после жалоб граждан на проблемы с медицинским обслуживанием в Сергиевом Посаде в горсовете была создана временная рабочая группа. За несколько месяцев на «горячую линию» поступило много обращений и вопросов, которые необходимо решить. В отдалённых уголках района людей волнует возможность открытия дополнительных аптечных пунктов, ремонт в амбулаториях, наличие льготных лекарств.

«Главный вопрос, который до сих пор не до конца решён, — это обеспечение лекарствами наших жителей, которые они имеют право получать по льготе. На мой взгляд, вопрос сдвинут с места, но требует дополнительного обсуждения, что мы и будем в ближайшее время делать совместно с руководством Районной больницы», — прокомментировал Михаил Токарев.

Партийцы также подвели итоги встречи в Подольске, где проходил праймериз «Единой России» и где были представлены кандидаты от партии, которые хотели бы баллотироваться на пост губернатора Московской области.

В завершение заседания Михаил Токарев вручил партбилет новобранцу «Единой России» депутату горсовета Александру Терёхину.

 

Оксана Перевозникова

Фото Сергея Борисова