Открытый турнир по тайскому боксу «Кубок воина-2018» завершился командной победой и взятием кубка клубом «Воин» из Сергиев Посада.

Пятый год подряд клуб тайского бокса «Воин» дарит Сергиеву Посаду двухдневный праздник спорта, на который приезжают сотни спортсменов, чтобы сразиться с командой из Сергиева Посада и клубами из других регионов России.

«География турнира стала намного шире, и в нём приняли участие 320 спортсменов от 4 до 40 лет из пяти регионов России: Московская область, Москва, Владимирская, Смоленская, Рязанская области, – рассказал старший тренер клуба «Воин» Артур Никитенко. – Клуб «Воин» в пятый раз стал обладателем кубка и завоевал первое общекомандное место».

Также в этом году клуб «Воин» стал первым на первенстве Московской области по тайскому боксу.