Команда пловцов из спортивной школы «Центр» завоевала 53 медали на Открытом первенстве городского округа Черноголовка, посвящённом памяти мастера спорта Советского Союза А. И. Купцова.

За два дня участникам предстояло проплыть 4 дистанции: 100 м всеми стилями плавания и эстафету 4х50 м вольным стилем у девочек и мальчиков. Победители и призёры определялись в личном первенстве в каждой возрастной группе отдельно по сумме четырёх дистанций, а также в каждом виде программы.

Победителями многоборья стали: Микаэль Аветисян, Анастасия Сафонова, Анастасия Васильева, Денис Старостин и Мак-сим Козлов.

Призёры многоборья: Мария Филиппова, Мария Рожнева, Ксения Козлова, Анна Ярикова и Алёна Климова.

В личном первенстве по каждому виду программы пловцы «Центра» завоевали 18 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей.

В эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем девушки из Сергиево-Посадского района — Софья Размолодина, Мария Филиппова, Анастасия Сафонова и Мария Рожнева — финишировали первыми.