Крупнейший оператор транспортно-логистических услуг ГК «Деловые Линии» открыла современный терминал в Сергиевом Посаде на ул. Фабричной, д. 4, таким образом увеличив количество подразделений в Московской области до 23.

 

Склад площадью 1 750 кв. м оборудован удобными подъездами и имеет пять ворот для погрузки, что позволяет без задержек обслуживать клиентов. На терминале доступен широкий перечень услуг для отправителей. Теперь из Сергиева Посада можно отправить грузы почти в 100% населенных пунктов России, а также в страны Таможенного Союза Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия. Также в подразделении возможна авиаперевозка и экспресс-доставка. Отметим, что именно эти направления в группе компаний показали значительный рост по итогам 2017 года – в полтора и два раза соответственно.

По данным исследования, проведенного изданием РБК, клиенты ГК «Деловые Линии» готовы рекомендовать своего перевозчика партнерам ввиду высокого качества оказываемых услуг. Результат оправдан: показатель сохранности грузов у перевозчика составляет 99,6%, а показатель своевременности доставки – 99%.

Группа компаний активно расширяет деятельность, запуская новые направления и увеличивая количество городов присутствия. На данный момент у логистического оператора уже более 200 подразделений в России. В целом за 17 лет работы количество клиентов перевозчика превысило 3 млн.