Овен

Середина недели окажется прекрасным периодом для укрепления деловых связей. А в личных отношениях возникнет чувство уверенности, стабильности, надёжности.

 

Телец

Во вторник не планируйте ничего серьёзного. В четверг денежные поступления для Тельца станут реальностью.

 

Близнецы

У Близнецов появится много возможностей, но увеличится и количество обязанностей,  особенно по работе. Постарайтесь не упустить шанса улучшить свою деятельность, это даст возможность двинуть вперёд карьеру.

 

Рак

Возможно, живое воображение и кипучая энергия Раков заставят их заняться составлением долгосрочных планов или поменять сферу деятельности.

 

Лев

Настал хороший момент для реализации дела, которое давно и долго у Львов не получалось. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперёд — и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах.

 

Дева

В четверг старайтесь не думать о людях плохо, даже если они, по вашему мнению, этого заслуживают. Ищите в каждом положительные стороны, недостатков просто не замечайте — ваше терпение и благожелательность окупятся сторицей.

 

Весы

Ваше мировоззрение сейчас готово к постепенным переменам, а поэтому новые знания помогут создать целостную картину мира в вашем сознании.

 

Скорпион

Вторник принесёт желанную удачу. Случайные встречи с самыми разными людьми могут оказаться очень полезными и поучительными. В конце недели больше внимания уделите своим детям.

 

Стрелец

Стрельцов могут ожидать ощутимые потери. Траты могут быть связаны с друзьями, отдыхом, а также с развитием бизнеса. В середине недели возможны денежные поступления.

 

Козерог

У Козерога сейчас довольно сложное время, и если вы будете стараться угодить всем, то потратите зря массу энергии, но ничего не добьётесь. Если есть такая возможность, проведите выходные в одиночестве.

 

Водолей

Знакомство в начале недели обещает удачу. Это может не понравиться вашему окружению, а вы полагайтесь только на свою интуицию.

 

Рыбы

В среду Рыбам придётся принять окончательное решение, от которого могут зависеть перспективы на ближайшее будущее. Некоторым предстоит отстаивать свою правоту в спорах с влиятельными людьми.