На Новоугличском шоссе по подозрению в хранении нар­котиков был задержан 59-летний местный житель (у мужчины нашли свёрток, результаты химического исследования показали, что это героин (0,8 г).

В Лесхозе по подозрению в хранении наркотических средств задержали 47-летнего жителя Волгоградской области. В ходе досмотра найден свёрток с героином (2,61 г).

В ходе рейда у домов на улицах Центральная и Матросова в Сергиевом Посаде и в д. Наугольное были задержаны трое мужчин, один из которых житель Наугольного. В свёртках, которые у них обнаружили и изъяли, оказались наркотики: героин (1,72 г) и метадон (0,63 г). Возбуждено уголовное дело, с подозреваемых взята подписка о невыезде.

Всего в ходе операции «Дилер» сотрудниками полиции было проверено 470 граждан, а также 151 объект (места массового досуга, образовательные учреждения, складские помещения, объекты торговли). Из незаконного оборота полицейскими за данный период изъято 7,18 грамма наркотических средств, из них: героин — 5,15 г, метадон — 0,63 г, спайс — 0,37 г и метилэфедрон — 1,03 г.