Уважаемые жители Сергиево-Посадского района!

2017 год стал для нашего района годом больших дел. Весь этот год я работал депутатом Государственной Думы, однако, как и обещал, не оставил район. На протяжении всего года я следил за жизнью территорий, помогал, а где-то и подсказывал правильные решения своим коллегам.

Нам удалось сделать весьма многое. И вы уже видите плоды наших трудов. Открыт новый роддом, запущены первый и второй этапы Западного объезда, весь год мы делали Сергиев Посад привлекательным для туристов и удобным для жителей.

Нас ждут ещё более масштабные и грандиозные проекты. И поэтому главным приоритетом на 2018 год мы ставим для себя качественную и слаженную работу органов государственной и муниципальной власти. Всё — ради того, чтобы вы жили, работали и отдыхали здесь, в нашем Сергиево-Посадском районе.

И сегодня, когда наши обновлённые улицы светятся праздничными огнями, а в домах пахнет ёлкой и мандаринами, хочу пожелать долголетия вам и вашим близким, здоровья детям, взаимопонимания с коллегами и друзьями. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, а Новый год принесёт радость и новые впечатления. Ставьте перед собой большие цели и добивайтесь их. Счастья вам и добра!

С Новым годом!

Сергей Пахомов, Депутат Государственной Думы

 

Дорогие земляки, жители Сергиево-Посадского района!

Уходящий 2017 год ещё раз доказал, что мы можем всё — стоит только захотеть. Наш район преображается. Мы в администрации района делаем для этого всё, что в наших силах. Я хочу поблагодарить каждого неравнодушного жителя, который помогает нам советом, предложением и критикой. Без вашей помощи мы сделали бы гораздо меньше.

В 2017 году мы прошли большой путь по созданию нового образа нашего города и района. У нас появились новые пешеходные зоны, мы перестроили и улучшили старые, строим удобные объездные пути, новые школы, спортивные объекты, медицинские учреждения, продолжаем делать района комфортнее для жителей. Эту работу мы не остановим и в 2018 году.

Наша глобальная цель в новом году — эффективная работа всех сфер жизни в муниципалитете. Не должно быть вопросов, остающихся без ответа. Не должно быть проблем, остающихся без решений. Это наше главное обязательство перед жителями в наступающем году.

Желаю вам и вашим семьям, близким вам людям здоровья, долголетия, новых целей и средств для их достижения! Будьте счастливы! С Новым 2018 годом!

Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района

 

Уважаемые жители Сергиево-Посадского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы будущий год принёс много ярких и добрых моментов, а уходящий запомнился хорошими воспоминаниями.

Уверен, каждый из вас заметил те изменения к лучшему, которые произошли в Сергиево-Посадском районе за минувший год. Ремонтировались дома и подъезды, детские сады и школы, благоустраивались дворы и места отдыха, на улицах стало светлее и чище.

Надеюсь, что в следующем году работа властей всех уровней на благо жителей будет продолжена и порадует вас своими результатами.

Ещё раз с наступающими праздниками! Здоровья, любви, успехов и веры в лучшее!

Александр Легков, депутат Московской областной Думы