Тайский бокс

Наши спортсмены из клуба "Воин" завоевали "серебро" в общекомандном зачёте на соревнованиях "Кубок Red Warrior", которые прошли 23 апреля во Фрязине. Всего в турнире приняли участие больше 128 бойцов в возрасте от 5 до 17 лет: для многих наших боксёров это был спортивный дебют. Тем не менее в своих группах победы одержали 14 посадцев из 21, подняв команду на почётное второе место.

 

Смешанные единоборства

Боец из сергиевопосадского клуба Top Fighter одержал первую победу в "Колизее". Эмомали Намозов 23 апреля дебютировал в профессиональном ММА на московском турнире Колизей: "Битва чемпионов — 2". В своём весе до 57 кило-граммов, боец оказался сильнее соперника Омарали уулу Жалынбека, одержав победу техническим нокаутом на второй минуте боя.

 

Каратэ

Восемь призовых мест завоевали наши бойцы из клуба "Титан" в это воскресенье в Реутове на региональных соревнованиях, в которых приняли участие ребята от пяти лет со всей Московской области. В активе нашей команды — две "бронзы": у Ильи Трошкина (5 лет), кстати, для Ильи это был соревновательный дебют, и Карена Мацакяна (группа 12-13); пять вторых мест — Вадим Косаренко (7 лет), Рустам Омаров и Артём Шерстюк (8-9 лет в весовых категориях до 25 и до 27 кг), Артём Лебединский (10-11 лет) и Илья Матвеев среди ребят подросткового возраста. Единственное "золото" в команду принесла Алина Васечкина.