Дзюдо

За прошедшую неделю дзюдоисты из клуба "Каскад" привезли в наш город 6 медалей с прошедших в Уфе чемпионата и первенства по дзюдо (NAGE-NO-KATA).

23 февраля Павел Тимофеев и Сергей Журавлёв получили "золото", Никита Гаврилов и Леонид Кудрявцев на прошедшем первенстве стали вторыми. Показали результаты и их старшие коллеги, выступавшие на следующий день уже на чемпионате: две "бронзы" завоевали Владислав Пилявец и Степан Гаврилин.

Волейбол

23 февраля на "Луче" прошёл традиционный мужской турнир по волейболу. За главный приз боролись восемь команд, почти в каждой из которых, по правилам этого года, был игрок областной первой лиги. По итогам турнира лучшими стали волейболисты из хотьковской "Энергии", обыгравшие в финале гостей из Переславля. Лучшим игроком назвали хотьковца Евгения Волкова.

Флорбол

"Флора" разгромила соперниц из Алфёрова (Клинский район) со счётом 7:1 во втором туре первенства Московской области по флорболу. Сейчас наши девушки идут на первом месте в турнирной таблице.

Баскетбол

Наши баскетболисты успешно справились с игроками из Воскресенска. В прошедших 25 февраля на "Луче" играх областной высшей лиги наш основной состав победил оппонента со счётом 94:66. Дублёры совсем разгромили соперника — 111:45.