Гала-концерт под руководством заслуженного мастера спорта Ильи Авербуха состоится в парке «Скитские пруды» в субботу, 17 января. Мероприятие объединит любителей фигурного катания со всей Московской области, в том числе и из Сергиева Посада. Своё мастерство продемонстрируют в четырёх номинациях: мужское и женское одиночное катание, спортивные танцы на льду и групповые выступления.
«У нас состоится областной фестиваль «Хрустальный лёд» вместе с командой Ильи Авербуха. Отборочный тур для юных фигуристов, которые записались на отбор именно в Сергиевом Посаде, будет идти 2 часа. Здесь будут участвовать целых 5 округов, поэтому приглашаем жителей посмотреть на наших юных талантов и, конечно же, после насладиться выступлением самой команды Ильи Авербуха и его чемпионов», — сказала Екатерина Ажар, директор МАУ «Городские парки Сергиева Посада».
Увидеть выступления любителей могут все желающие. Проект команды Губернатора Московской области «Хрустальный лёд» — это возможность начинающим фигуристам заявить о себе и получить объективную оценку жюри, в числе которого будут прославленные фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров.
Любителей фигурного катания приглашают поболеть за земляков и ждут на трибунах «Скитских прудов» 17 января в 12:00.
0+







