По традиции, в Сергиево-Посадской больнице в канун праздника создаётся тёплая предновогодняя атмосфера. В детское стационарное отделение с поздравлениями пришли депутат Мособлдумы Александр Легков и главный врач больницы Олег Дмитриев (https://t.me/ovdmitriev_sp). Они поздравили ребят, вручили им сладкие подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

Ещё один подарок народный избранник передал в отделение сочетанной травмы, где проходят лечение и реабилитацию, в том числе ветераны СВО, — современный телевизор.

«Мы привезли детям сладкие подарки, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом, пожелать здоровья и скорейшей выписки домой. Также передали телевизор в отделение, где лечатся ветераны СВО. Многие из них проведут праздники в стационаре, и теперь у них будет возможность смотреть передачи на большом экране. Мы пообщались с защитниками и пожелали им здоровья», — отметил депутат Мособлдумы Александр Легков.

Новый телевизор поможет пациентам с пользой проводить время между процедурами: смотреть развлекательные и познавательные передачи и быть в курсе последних событий.