Хоккейная команда «Луч 50+» заняла третье место чемпионата Московской области среди любительских команд «Народный хоккей».

В сезоне 2020-2021 в соревнованиях приняли участие 16 команд, которые были разделены на четыре группы по территориальному признаку. В групповом этапе сергиевопосадцы обыграли команды из Дмитрова, Королёва и Пирогова. В финальной стадии чемпионата за победу и призовые места боролись «Химик» из Воскресенска, «Арсенал» из Лыткарина, «Олимпиец» из Балашихи и сергиевопосадский «Луч». Игры прошли в ледовом дворце в Дмитрове. Первую игру «Луч» проиграл команде из Воскресенска со счётом 3:6 и смог побороться только за бронзовые медали. Обыграв в матче за третье место команду «Олимпиец» со счётом 8:4, игроки «Луча» забрали бронзу регулярных соревнований. Первое место в сезоне заняла команда из Воскресенска.