Много профессий хороших и разных, но профессия офицер – это даже не профессия, это призвание. Если человек решил посвятить свою жизнь стране, он отчётливо понимает, что его жизнь будет принадлежать стране, что он будет ограничен в своих потребностях и возможностях не на год, как срочный солдат, а на всю жизнь.

Антон свыше 20 лет служит в Вооружённых силах Российской Федерации, награждён медалями «За отличие в воинской службе» I, II и III степени, увлекается спортивным туризмом.  Со своей невестой Марией он познакомился 2 года назад, на сборах в поход на Алтай, для сплава по реке на катамаранах. А их первое свидание состоялось на катке.

19.03.2021 в отделе № 4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС в торжественной обстановке Лямин Антон Евгеньевич и Зельникова Мария Вадимовна соединили свои сердца узами брака, поздравить их пришли сослуживцы Антона.

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили  молодожёнов  и вручили свидетельство о заключении брака, пожелали им любви,  счастья и семейного благополучия.