В честь десятилетия сеть медицинских клиник «МЕDИАРТ» объявляет о начале акции, в рамках которой с 24 марта по 24 апреля посетителям будет предоставлена скидка в размере 10 % на все медицинские услуги (кроме стоматологии). Для этого необходимо будет вырезать купон, размещённый на этой странице, и предъявить его администратору при обращении.

В медицинских клиниках «МЕDИАРТ» ведут приём следующие специалисты: стоматолог С. О. Бабич, эндокринолог С. В. Королёв, гастроэнтеролог Л. С. Елизарова, кардиолог Е. С. Вышедко, онколог С. Е. Козлов, врачи УЗИ — М. Р. Исянова, О. В. Прохорова, М. Е. Жучков, дерматолог Л. А. Хван, гинекологи — А. И. Иванова, Л. В. Гавриш, хирург-травматолог И. В. Зангиев, невролог М. А. Трошин и другие.

Сеть медицинских клиник «МЕDИАРТ» отмечает юбилей — 10 лет со дня основания.

Первая клиника в нашем округе была открыта по адресу: г. Краснозаводск, улица Горького, д. 2.

Создание медицинской клиники определил спрос жителей на профессиональную, качественную медицинскую помощь, а также на врачей — профессионалов своего профиля.

Основатель Фарид Юнусов поставил перед собой цель: собрать команду сильнейших специалистов.

В данный момент в клинике ведут приём : гинекологи, дерматологи, кардиологи, гастроэнтерологи, стоматологи, эндокринологи, онкологи, невропатологи, хирурги, проктологи, пульмонологи, терапевты. За помощью обращаются жители Краснозаводска и близлежащих населённых пунктов — количество пациентов за годы успешной работы выросло до 5 тысяч.

«Клиника расширяет список предоставляемых услуг. Планируем открыть отделение эндоскопии. Также в этом году откроем отделение плановой терапевтической, лечебно-диагностической помощи с элементами реабилитации, на базе которого оборудован тренажёрный зал, плавательный бассейн и аптечный пункт», — рассказывает Фарид Юнусов.

Записаться в клинику г. Краснозаводска можно по телефонам: 8 (496) 545-82-85, 8 (915) 098-98-18
г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 2.

 

Медицинские клиники «МЕDИАРТ» ведут давнее сотрудничество с компанией «ИНВИТРО», объединившей сеть клинико-диагностических лабораторий по всей стране.

Три года назад открылась еще одна клиника сети «МЕDИАРТ» в г. Сергиев Посад.  В данный момент здесь принимают: терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, хирург-травматолог, проводится лабораторная и ультразвуковая диагностика.

На протяжении уже нескольких месяцев в «МЕDИАРТ» г. Сергиев Посад реализуется СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, в рамках которого для льготной категории граждан (пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ и боевых действий, многодетных семей) проводят бесплатные консультации такие врачи, как: эндокринолог, хирург-травматолог и гастроэнтеролог.

Ещё одна важная новость. С 1 марта в «МЕDИАРТ» г. Сергиев Посад открылась бесплатная школа САХАРНОГО ДИАБЕТА (2 типа), где слушателей учат не просто держать заболевание в «узде» , но и предотвратить начало опасного заболевания, и жить полноценно.

Прийти на уроки здоровья может каждый желающий, даже без подтверждённого диагноза.

Проводит школу Сергей Королёв — эндокринолог, диетолог, действующий научный сотрудник Российской академии медико-социальной реабилитации в звании доцента.

Он «охотник» за преддиабетом — так называют состояние, предшествующее заболеванию, то есть фактически он может предотвратить его развитие.

«Лечение — это не только назначение препаратов, а изменение качества жизни: это иное питание, наличие физической активности и прочие технические моменты, которые может назначить только специалист. Наша цель сделать так, чтобы человеку это заболевание доставляло минимум дискомфорта, чтобы он продолжал ЖИТЬ полноценно», — поясняет Сергей Королёв.

Записаться на бесплатную школу или на бесплатные приёмы специалистов для льготных категорий граждан можно по телефонам: 8 (925) 888-70-10, 8 (496) 540-11-07, (496) 549-32-44 г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом № 234, к. 1-2. Будьте здоровы! С уважением, Сеть медицинских клиник «МЕDИАРТ»

Евгения Николаева