Записи концертов, проходивших на сцене «Дубравы», теперь можно слушать круглые сутки на онлайн-радиоканале культурно-просветительского центра.

В плейлисте канала около 50 часов джазовой и околоджазовой музыки, как авторских, так и известных на весь мир композиций. Все они были исполнены с начала 2020 года в пустом зале — с момента, когда посещение массовых мероприятий оказалось под запретом.

Несмотря на пандемию, профессиональные музыканты «Дубравы» и российские звёзды всё это время приезжали в Семхоз и давали концерты на сцене. В репертуаре радио среди прочих музыка валторниста Аркадия Шилклопера, этно-вокалистки Таисии Краснопевцевой, трубача Владимира Галактионова, а также собственного проекта «Дубравы» под названием «Аримойя».

Аудиоверсии трансляций передаются непосредственно из Семхоза, с сервера в «Дубраве», а слушать их можно в любой точке. Ссылка на вещание, а также адреса потоков с разным качеством — важно для тех, у кого ограничен интернет — можно найти на главной странице ютюб-канала «Дубравы» по адресу youtube.com/user/RaDubrava2012