Некоторых депутат Мособлдумы Александр Легков  поздравил в местном отделении партии «Единая Россия». Среди приглашенных мама троих детей Алена Кудашева.

«Подарки предназначены моим троим детишкам. Маленький сейчас в детский садик не ходит, потому что без конца болеет. Но в саду подарки только книжки, поэтому сладкому подарку ребёнок точно будет рад», – сказала Алёна.

Из-за ситуации с коронавирусом были отменены праздничные представления, подарки вручались на дому, через общественные организации и учреждения.

«Несмотря на пандемию сладкие подарки и новогодние праздники никто не отменял. Дети хотят волшебства, и мы должны помочь исполнить их мечты, особенно многодетным и нуждающимся семьям», – сказал член регионального политсовета «Единой России» Александр Легков.

Кроме акции с новогодними подарками Александр Легков вместе с молодогвардейцами, местным отделением «Единой Росси», Центром поддержки гражданских инициатив и подмосковным филиалом компании «Данон» привезли продукцию флагмана молочной отрасли для ста патронатных семей округа, в которых воспитываются 450 детей. Также полезные лакомства от «Данона» были привезены для двадцати ребят из реабилитационного центра в Реммаше.