Депутат Мособлдумы Александр Легков и молодогвардейцы привезли подарки в школу-сад №7 города Пересвет Сергиево-Посадского городского округа.

— Новый год — время подарков, и вместе с молодогвардейцами мы привезли забавные игрушки для школы-сада Пересвета, договорившись с заведующей, что обеспечим подарками всех ребят начальной школы, — рассказал Александр Легков.

Заведующая школы-сада поблагодарила областного депутата за помощь с подарками. Детей в учреждении много — часть садовцы, часть школьники, с таким большим детским коллективом предновогодняя помощь очень актуальна. Александр Легков признался, что любит дарить подарки больше, чем получать, а уж детям тем более.

Также областной депутат поблагодарил «Молодую гвардию» за участие в акции и непосредственную помощь, отметив, что с молодежью всегда все получается живо и быстро.

— Нам нравится, что Александр Геннадьевич привлекает к своей работе молодежь и сам всегда открыт к нашим акциям и мероприятиям, вместе работать веселее и эффективнее, — говорит руководитель сергиевопосадской «Молодой гвардии» Сергей Денисов.

В ближайшие дни подарки от областного депутата и молодогвардейцев получат также маленькие воспитанники центра «Время надежды».