Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2020 году проходит в новом формате и под новым названием. Конкурс «Мы рядом» стартовал 14 июня и проводится по 20 ноября 2020 года.

К участию приглашаются неравнодушные и активные граждане, совершившие героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшие на помощь людям, преодолевшим трудные жизненные ситуации и внесшим вклад в развитие Московской области.

Заявки на соискание ежегодных премий можно подать по следующим номинациям:

•  Волонтерство и благотворительность

Вручается за развитие волонтерства, работу с людьми с ограниченными возможностями, организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.

•  Медицина и здравоохранение

Вручается за развитие здравоохранения, проведение уникальных операций, создание новых методов лечения, работу в чрезвычайных ситуациях и не только.

•  Культура и образование

Вручается за сохранение объектов культурного наследия, вклад в культурно-просветительскую деятельность, разработку программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и не только.

•  Социально-ориентированный бизнес

Вручается за развитие волонтерства, работу с людьми с ограниченными возможностями, организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.

Конкурс проводится в четыре этапа:

1.  сбор заявок и формирование списков участников: с 14 июня по 14 июля. Заявки принимаются по адресу: премия-мырядом.рф. 

2.  общественное голосование в системе регистрации и определение номинантов ежегодной премии. Номинантами становятся 1000 участников, набравших наибольшее количество голосов в общественном голосовании на данном этапе конкурса. Общественное голосование проходит в период и порядке, определенных в извещении: с 14 июня по 28 июля;

3.  определение лауреатов ежегодной премии из числа номинантов;

4.  торжественное награждение.

Ответственный координатор по Сергиево-Посадскому городскому округу Марина Петровна Чипанина. Контакты для связи: 8 (496) 551-51-58, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..