В Отделе №4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Васильевых.

17 января 1970 г. в отделе ЗАГС г. Загорска  Московской области заключили свой союз Васильев Виктор Георгиевич и Егоркина Лариса Николаевна!

Познакомились Виктор Георгиевич и Лариса Николаевна в августе 1969 году на свадьбе двоюродной сестры, это была любовь с первого взгляда.

06 декабря 1970 года в молодой семье Васильевых произошло радостное событие, родился сын, которого назвали – Роман.

В 2000 году юбиляры стали бабушкой и дедушкой, родилась их первая внучка Анна, а в 2005 году появился внук Степан. Внуки являются предметом гордости бабушки и дедушки.

Виктор Георгиевич и Лариса Николаевна до выхода на пенсию работали на предприятии НИИХИММАШ г. Загорска. Виктор Георгиевич – слесарь, а Лариса Николаевна работала в отделе снабжения.

Виктор Георгиевич награжден почётным званием «Ветеран труда».

В процессе совместной жизни супруги приобрели земельный участок, на котором построили небольшой домик. У Виктора Георгиевича – золотые руки, которые он приложил везде при обустройстве дома. Лариса Николаевна – знатный садовод. Урожай собирают каждый год, запасаясь на всю зиму овощами и ягодами.

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров, пожелали здоровья, счастья, семейного благополучия и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.