1 декабря

воскресенье

14.00-16.00

 
Вечер-портрет поэтессы, члена Союза писателей России Нины Козловой «Жизни страницы листая…»

12+

1, 7, 8, 14, 15,

21, 22, 28, 29

декабря

по субботам и воскресеньям

14.00-15.00

Детская игротека

6+

2, 9, 16, 23 декабря

по понедельникам

15.00-17.00

«В помощь жителю»Консультация по вопросам ЖКХ

18+

3 декабря

вторник

15.00-17.00

 
Мультимедийный кинозал «Лента времени: Кинобиографии». Кинолекция о фильме
«Прощание с Петербургом»(1971 год, режиссёр Я. Фрид)

12+

4 декабря

среда

16.30-18.00

 
Лекторий «Народный университет».
Лекция О. Устинова
«Ф. Шопен и Ж. Санд. Больше чем любовь»

12+

6, 13, 20, 27 декабря

по пятницам

15.00-16.00

 
«В гостях у Горловских»
Экскурсия в Мемориальный кабинет А.С. Горловского

12+

7 декабря

суббота

15.00-17.00

 
Ретро-клуб «Старая пластинка»:
«Иоганн Штраус – король вальса»

16+

7, 14, 21, 28 декабря

посубботам

11.00-14.00

Консультирует юрист

16+

8 декабря воскресенье

13.00-14.00

 
Открытие фотовыставки О. С. Батищевой 
«А Россия лучше…»

12+

8 декабря воскресенье

14.00-15.00

 
Встреча с автором и ведущей нового телевизионного проекта ТВР 24«Интересный Посад» Инной Акентьевой

12+

11 декабря

среда

15.00-16.00

 
Открытие выставки рисунков детей СИДИ

0+

11 декабря среда

16.00- 18.00

 
Мастер-класс по декупажу Марины Жуковой

6+

14 декабря суббота

14.00-16.00

 
Творческий вечер члена лито «Свиток»
Александра Шахрая
«Пусть подымутся ввысь мои струны души»

12+

15 декабря

воскресенье

14.00-16.00

 
Краеведческий клуб «Хронос»:
«Подмосковная ёлочная игрушка первой половины XX века».
Лекция кандидата искусствоведения, зав отделом декоративно-прикладного искусства СПИХМЗ Светланы Валентиновны Горожаниной.

16+

15 декабря

воскресенье

15.00-17.00

 
«Культурно-туристический вездеход»
Встреча любителей путешествий с О. С. Батищевой

12+

18 декабря

среда

13.00- 14.30

 
Исторические среды с А.А. Черёминым.
«Выдающиеся полководцы второй мировой войны:
 К.К. Рокоссовский».

12+

22 декабря

воскресенье

14.00-18.00

Праздничная программа «Новогодний фейерверк»

12+

24 декабря

вторник

15.00-17.00

Мультимедийный кинозал «Лента времени: Кинобиография»
Беседа и просмотр фрагментов фильма
 «Эта веселая планета»

12+

25 декабря

среда

16.00-18.00

Мастер-класс Марины Жуковой по декупажу
«Подарок под ёлку»

6+

27 декабря

пятница

16.00-17.00

Открытие выставки рисунков детей из Студии изобразительного искусства Людмилы Борисовой
«Зимняя сказка»

6+

28 декабря

суббота

13.00-15.00

«Четвёртое измерение»
Мастер-класс художника  Николая Бухонова
«Мы рисуем Новый год»

6+

«Место встречи – библиотека»

Клубные объединения для общения, досуга и самореализации различных групп жителей города

5, 12, 19, 26 декабря

по четвергам

18.00-19.00

Литературное объединение «Свиток»

12+

5, 12, 19, 26 декабря

по четвергам

18.00-19.00

Клуб хорового пения «Вдохновение»

16+

5, 12, 19 декабря

по четвергам

11.00-19.00

Молодёжный клуб интеллектуальных игр «Элизиум»

12+

1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря

по субботам и воскресеньям

12.00-19.00

Молодёжный клуб военно-тактических игр «Центурион»

16+

7, 14, 21, 28 декабря

по субботам

12.00-14.00

Клуб разговорного немецкого языка

12+

1, 8, 15, 22, 29

декабря

по воскресеньям

11.00-13.00

Клуб разговорного английского языка «Happy people»

12+