Если вы ищите работу или вам нужны специалисты, используйте уникальную общероссийскую базу вакансий и резюме портала «Работа в России».

Здесь вы найдёте более 1,4 млн вакансий российских работодателей и всероссийскую базу соискателей, около 60 тысяч вакансий для людей с ограниченными возможностями.

Подбор предложений идёт по всей стране, пользуйтесь интерактивной картой.

На сайте trudvsem.ru бесплатно помогут найти работу и работников.

Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, подходящие социально-незащищенным группам граждан, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям. Для того чтобы создать на Портале резюме, откликнуться на вакансии или получить приглашения от работодателей, соискателю необходимо зайти в личный кабинет. Для этого можно воспользоваться паролем единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В личном кабинете можно создавать сразу несколько резюме и редактировать их. Портал «Работа в России» для работодателя — это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями.

Работодатели получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов. В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя.

Кроме того, можно отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование. Ключевое преимущество Портала «Работа в России» для работодателей по сравнению с коммерческими решениями, помимо того, что все услуги оказываются бесплатно – это реализация требований трудового законодательства РФ о предоставлении отчетности (ст. 25 Закона «О занятости населения в Российской Федерации»). Так, интеграция Портала со службами занятости позволяет публиковать вакансии сразу на Портале.

«Портал «Работа в России», являясь государственной информационной системой, предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно и является единственным в России ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой. В свою очередь, для страны – это мощный инструмент реализации государственной политики в сфере занятости населения и стимулирования внутренней трудовой мобильности», — сообщил начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения  Министерства социального развития Московской области Игорь Ермохин.