Завтра, в субботу 14 сентября, областной Центр материнства и детства в Сергиевом Посаде приглашает будущих мам и пап на День открытых дверей.

Специалисты проведут  экскурсию по медорганизации, покажут родильные блоки и палаты, ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором роддома.

 

«Дни открытых дверей по субботам — это дополнительная возможность для тех, кто работает в будние дни, прийти в выходной на экскурсию в роддом или перинатальный центр, познакомиться с медицинским персоналом, получить ответы на интересующие вопросы. Такие мероприятия должны помочь родителям определиться с выбором медицинской организации для столь важного события — появления на свет малыша», — рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова. 

Адрес: посёлок Скоропусковский, дом 97 (Мишутино)

Время: каждую субботу. Начало в 13 часов. Холл 3-го подъезда.

Телефон: +7 (496)551-52-00

Сайт: rodi-vposade.ru

Напомним, что в Подмосковье также заработал Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье». Операторы готовы рассказать о необходимых документах, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к медицинскому специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Позвонить в Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8 до 20:00. Звонок бесплатный.