В Королёве 17 июня состоялось расширенное заседание общественного совета партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста».


В заседании приняли участие депутаты Государственной и Московской областной Думы, представители общественных организаций, муниципальные кураторы проекта на территории Подмосковья, а также члены общественного совета партийного проекта. Модератором выступил федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы роста», депутат Государственной Думы Денис Кравченко.

Докладывая об итогах реализации проекта за I полугодие 2019 года, Денис Кравченко подчеркнул, что проект «Локомотивы роста» нацелен на выстраивание системных отношений между партией «Единая Россия», как ведущей политической силой нашей страны, и реальным сектором: промышленностью, малым и средним бизнесом, крупными и интегрированными структурами.

«Наша задача сформулирована таким образом, что нам необходимо постоянно уделять внимание реальному сектору и нашим предприятиям. Мы, в рамках проекта, постараемся обеспечить новыми высокотехнологичными рабочими местами, содействовать созданию новых точек роста в регионах и в муниципалитетах, – отметил депутат, – это, в свою очередь, даст возможность стабильному заработку нашим жителям и гражданам, которые проживают на территории Подмосковья и всей нашей страны».

Депутат Государственной Думы, член президиума Регионального политического совета Партии Валентина Кабанова отметила, что взаимодействие производства, науки и власти – основа благополучия людей.

Мария Самойлова