15 мая студенты и преподаватели Сергиево-Посадского аграрного колледжа встретились в Государственной Думе с членом фракции «Единая Россия», депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым. Инициатором поездки выступил сам депутат.


В ходе экскурсии по Госдуме студенты познакомились с её историей, составом, структурой и организацией работы. Узнали об основах российского парламентаризма, познакомились со всеми политическими партиями. Посетили конференц-залы всех четырех думских фракций, а также в качестве гостей приняли участие в заседании. Понаблюдали за повседневной работой депутатов. Приняли участие в законотворческих процессах и обсуждениях законопроектов.

После знакомства с нижней палатой студенты и преподаватели Сергиево-Посадского аграрного колледжа пообщались с депутатом Сергеем Пахомовым и поделились впечатлениями.

«Сергиево-Посадский аграрный колледж не раз обращался к Сергею Александровичу Пахомову за помощью в проведении мероприятий регионального и федерального уровней. Сегодня мы продолжаем сотрудничество в рамках реализации Программы развития колледжа», — сказала директор ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж » Елена Лиховидова.

 

Мария Самойлова