15 сентября все МФЦ на территории района работают с 15 часов в штатном режиме.

В связи с проведением мероприятия по оценке профессиональных знаний сотрудников Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области с 8.00 до 15.00 приёма нет для заявителей в Многофункциональных центрах.

«Добродел»: активность растёт

За первые дни осени количество жалоб в подмосковной системе общественного контроля «Добродел» увеличилось на 20 процентов по сравнению с тем же временным периодом лета.

Как передаёт «Интерфакс», по большей части жалобы касаются состояния дворов и других проблем благоустройства. В то же время на тысячу возросло и число новых пользователей портала — такие цифры привёл зампред областного правительства Максут Шадаев. В областном правительстве такой рост активности оценивают как значительный.

Наши вузы вошли в число лучших

С точки зрения трудоустройства выпускников наш МГУ попал на 59 место одного из ведущих образовательных рейтингов мира QS Ranking в пункте «Репутация среди работодателей». А по показателю «Успешность выпускников» — в двадцатку лучших. Всего в топ-500 вошли 11 российских вузов.

«МГУ входит в число лучших вузов мира по репутации работодателей, и этот критерий каждый год улучшается. Это позволяет сделать вывод, что мы на правильном пути», — приводит слова ректора МГУ Виктора Садовничего пресс-служба университета.