Овен

Появится тенденция делать из мухи слона, и даже невинная шутка может послужить причиной обиды, а любые слова симпатии покажутся клятвой о вечной любви.

Телец

Одна из важных задач Тельцов на начало этой недели — постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния.

Близнецы

Вероятен некоторый спад в материальной сфере. Успех придёт через друзей и контакты с деловыми партнёрами.

Рак

В дружеской компании Рак может обрести могущественного покровителя. Но не впутывайтесь в романтические авантюры, если не хотите угодить в тугие сети.

Лев

Вас ожидает облегчение от непочатых проектов, которые вам предстоит осилить. В субботу от Льва может потребоваться готовность помочь ни минуты не раздумывая.

Дева

Воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте интуиции, тогда Фортуна будет улыбаться безостановочно.

Весы

Весы станут более последовательными в своей работе, ответственными, за что, возможно, получат разовую премию или постоянную прибавку к своей зарплате.

Скорпион

Начало этой недели может принести много интересных возможностей. В выходные уделите максимум внимания своей внешности и здоровью.

Стрелец

Вам под силу победа над любыми трудностями, если вы пожелаете с ними сразиться, так что действуйте и не поддавайтесь эмоциям.

Козерог

Жизнь заметно успокаивается, и вы можете отдохнуть от новых встреч, постоянных перемещений и изменяющихся обстоятельств.

Водолей

Неожиданные обстоятельства заставят Водолеев работать сверх­урочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. Творческим людям будут сопутствовать вдохновение и успех.

Рыбы

Вокруг Рыб всё будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия.