Все услуги Многофункционального центра станут ближе к жителям Клементьевского микрорайона. В доме № 4 по проспекту Красной Армии вскоре должно открыться ещё одно окно МФЦ.

 

Как рассказала директор МФЦ Сергиево-Посадского района Юлия Каминская, около месяца назад к ним обратилась управляющая банком «Уралсиб» с предложением разместить на их территории окно МФЦ. Предложением заинтересовались и дали зелёный свет банковской инициативе.

Планируется, что новое окно МФЦ в отделении банка «Уралсиб» начнёт работу в конце апреля. В нём будет представлен весь спектр услуг Многофункционального центра. Сейчас идут переговоры с другими банками в Сергиевом Посаде об открытии на их базе окон МФЦ.

Отметим, что в Клементьевском микрорайоне это будет уже вторая точка МФЦ. Ранее, 29 декабря 2017 года, здесь был открыт новый филиал Многофункционального центра на 6 рабочих окон. Он разместился в жилом доме по адресу: улица Клементьевская, 72, и доступен для посещения с понедельника по субботу с 8 до 20 часов без перерыва на обед.

 

Оксана Перевозникова