Депутат Московской областной думы Сергей Двойных провёл приём жителей района в офисе местного отделения партии «Единая Россия».

Татьяна Горячева, директор ДК «Юность» в Березняках, пришла поблагодарить его за оказанную поддержку. Полмиллиона рублей было выделено учреждению на оборудование студии звукозаписи. Также на областные деньги в сельском ДК отремонтировали кровлю. Проблемы с ремонтом ещё остаются, руководство учреждения уже подготовило проектно-сметную документацию и рассчитывает на поддержку парламентария.

Проблема с теплотрассой в Сергиевом Посаде, которая проходит по ул. Симоненкова у домов 17 и 17-а, беспокоит Алексея Устинова. Больше километра системы не изолировано, при морозах тысяча с лишним человек в один момент могут оказаться без тепла. Сергей Двойных обещал заняться этим вопросом и предпринять конкретные шаги уже в следующем году.

Ещё одна просьба Устинова была об увеличении пенсий для бывших муниципальных служащих. По словам Сергея Двойных, изменения возможны путём внесения поправок в законодательство также уже в следующем году.