Футбольный клуб «Сергиев Посад» отыграл последний матч в текущем первенстве России среди команд III дивизиона по Московской области в группе A.

28 октября в рамках 30 тура наши спортсмены играли в Королёве с ФК «Чайка» из Юбилейного. Первый тайм для наших спортсменов прошёл удачно — счёт был 1:0 в нашу пользу, гол в ворота противника забил Алексей Попов. Но почти сразу же после перерыва «Чайка» сравняла счёт, а на предпоследней минуте и вовсе вырвалась вперёд. Результат встречи — 2:1 в пользу хозяев.

По результатам первенства сергиевопосадские футболисты расположились на девятой строчке турнирной таблицы из шестнадцати, имея в своей копилке 46 очков. На счету нашей команды 15 побед, 14 поражений и 1 ничья.