В спорткомплексе «Луч» прошёл турнир по волейболу на Кубок главы Сергиево-Посадского района. Поучаствовать в нём приехали команды из Сергиева Посада, Хотькова, Пересвета, Краснозаводска, Вакцины, Реммаша, Александрова, Струнина, Переславля и Мытищ.

14 октября, в первый день соревнований, состоялись матчи женских команд. В результате кубок выиграла сергиевопосадская команда «Славия». Второе место досталось «Звёздочке» из Хотькова, третье — команде «СОШ № 10» из Струнина. Лучшим игроком была признана Анна Клюева («Славия»), приз зрительских симпатий достался Айгуль Колатовой («Звёздочка»).

15 октября сыграли мужские коллективы. Весь пьедестал достался командам из Сергиева Посада. Чемпионом стала «Сотка», «серебро» досталось команде «Ф-1», почётное третье место завоевал «Луч-Орлёнок». Лучшим игроком был признан Никита Кузьмин («Сотка»), лучшим защитником — Мак-сим Шалай («Ф-1»), приз зрительских симпатий получил Александр Колосков («Луч-Орлёнок»).