С 2015 года клуб «Атмосфера» борется со скукой у местной молодёжи. Чем же он может порадовать тебя сегодня?

Если ты начинающий музыкант — добро пожаловать в проект «АтмосфераFM»! Здесь ты сможешь получить советы от других музыкантов и преподавателей вокала, записаться в студии и выступить на акустических квартирниках в различных музыкальных направлениях.

Любители юмора могут сыграть в КВН. Сформировавшиеся команды уже участвуют в различных лигах Москвы и Подмосковья. Например, 6 октября «Атмосфера» будет выступать в Дубне в Открытой Лиге Юмора «Начало», а 8 октября отправится в Воскресенск на полуфинал Первой лиги КВН Московской области, дивизиона «Восток».

Совсем скоро пройдёт ещё одна интеллектуально-развлекательная игра — «Сражение», где каждый сможет проверить свою эрудицию, смекалку и логику. Участвовать могут все желающие от 14 до 30 лет. Собирай команду из 5 человек, подавай заявку и тренируй мозги!

Хочешь совместить духовное развитие с физическим? Тогда тебе подойдут занятия по хатха-йоге с сертифицированным специалистом.

Тот, кто хочет интересно проводить время и при этом приносить пользу окружающим, может стать волонтёром. Команда «Атмосферы» помогает решать различные социальные проблемы — от загрязнения окружающей среды до отсутствия досуга.

Узнать об этих и других мероприятиях ты можешь в группе клуба vk.com/atmosferasp.