Людей по-прежнему волнует вопрос, сохранится ли работа женской консультации после того, как новый роддом в Мишутине будет введён в строй. Не будет ли перепрофилировано это помещение. Об этом на личном приёме главу района спросила старшая по дому № 4а на бульваре Кузнецова.

«Врач-гинеколог останется принимать пациентов в ежедневном режиме. В новом роддоме открывается большое современное отделение гинекологии, но нынешняя женская консультация останется на месте в Сергиевом Посаде», — заверил Михаил Токарев.

На приёме у главы жители также озвучили и другие вопросы. Например, жительница одного из домов на ул. 1-й Ударной Армии Альбина Михайловна пожаловалась, что возле домов совсем нет освещения и много старых аварийных деревьев, которые просятся под спил. Глава пообещал, что к ноябрю вопрос с опиловкой будет решён, и дал указания проработать возможности установки опор освещения. На контроль чиновники взяли также обустройство посадочной площадки и автобусной остановки по маршруту «Ченцы—Выпуково—Богородское».